Lot n° 36

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) Portrait de jeune fille aux fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotations au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 36 cm Usures et petits manques à la toile.