Victor Pierre MENARD (1857-1930)
Portrait de jeune fille aux fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Annotations au dos.
Hauteur : 46 cm - Largeur : 36 cm
Usures et petits manques à la toile.