Victor Pierre MENARD (1857-1930)
Pommiers en fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Au dos, annotations au crayon sur la toile et le châssis.
Dans un cadre en bois et pâte dorés.
Hauteur : 33 cm - Largeur : 46 cm
Cadre : 43 x 56 cm
Petits manques au cadre.