Victor Pierre MENARD (1857-1930)
"Sourire"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titré et annoté au dos sur le châssis et la toile.
Dans un cadre en bois et pâte dorés.
Hauteur : 27 cm - Largeur : 21 cm
Cadre : 38 x 33 cm