Lot n° 33

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) "Sourire" Huile sur toile, signée en bas à droite. Titré et annoté au dos sur le châssis et la toile. Dans un cadre en bois et pâte dorés. Hauteur : 27 cm - Largeur : 21 cm Cadre : 38 x 33 cm