Victor Pierre MENARD (1857-1930)
Trois portraits : jeune homme, jeune femme à la robe verte, jeune femme nu de dos
Trois huiles sur toile, une portant une étiquette et une trace de signature en bas à gauche..
Hauteurs : 46 et 40 cm - Largeur : 38 et 33 cm
Usures et accidents. Etats moyens.