Lot n° 14

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) Portrait d'homme breton. Pastel sur papier, signé en bas à droite. A vue : Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 37 cm Cadre : 60 x 51 cm Accidents au cadre.