Victor Pierre MENARD (1857-1930)
"Rochers de Meneham"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Au dos, ancienne étiquette de Salon, titrée sur la toile.
Dans un cadre en bois et pâte dorés.
Hauteur : 46 cm - Largeur : 65 cm
Cadre : 62 x 80 cm