Lot n° 5

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) - Conversation galante en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 54 cm - Largeur : 65 cm Petites usures en bordure. - Conversation galante sous l'arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur : 46 cm - Largeur : 54,5 cm Manques et usures