Victor Pierre MENARD (1857-1930)
- Conversation galante en Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Hauteur : 54 cm - Largeur : 65 cm
Petites usures en bordure.
- Conversation galante sous l'arbre
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Hauteur : 46 cm - Largeur : 54,5 cm
Manques et usures