Lot n° 3

ATELIER VICTOR MENARD

Estimation :

Victor Pierre MENARD (1857-1930) Jeune bretonne brodant Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 81 cm - Largeur : 65 cm Cadre : 95 x 79,5 cm