Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953), d'après. Carreau de grès émaillé orange à décor en noir d'une scène animée de promenade et voiliers, signé Raoul DUFY dans la scène, marquée au dos "Exécutée d'après Raoul DUFY au Moulin de VAUBOYEN BIEVRES-91. Copyright SPADEM 1968. 25 x 25 cm.