Bvlgari, Serpenti 32mm, vers 2020
Une montre... Lot 546
Résultat :
Estimation :
Une montre bijou en acier de forme serpent, lunette sertie de diamants, cadran nacre, index et chiffres romains appliqués, remontoir serti d'un cabochon Bracelet double tour à boucle ardillon en acier d'origine Mouvement quartz Documents vierges Etat neuf
Dim 32 mm
A fine stainless steel new old stock "snake" lady's wristwatch, diamond-set bezel, mother-of-pearl dial, applied indexes & Roman numerals, quartz movement Blank original document New condition