Lot n° 533

Résultat :
Estimation :

Baume & Mercier, Tank, Ref 38307, n° 747369, vers 2000 Une montre de dame rectangulaire en or, cadran blanc, minuterie et chiffres romains radiants émaillés noir, aiguilles acier noirci Couronne de remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement mécanique à remontage manuel Dans son écrin Dim 28 x 20 mm - PB 25 g A yellow gold rectangular lady's wristwatch, white dial, enameled radiant Roman numerals and minute track, black hands Sapphire-set crown, manual winding movement