BOÎTE à cigares en placage de malachite et marbre veiné, charnière en métal doré et prise en or jaune 18K (750 millièmes), à godrons et deux cabochons de lapis-lazuli. Poinçon de Maître Sté L.F.Y avec une amphore. Petits chocs, rayures.