OMEGA. MONTRE de dame en or gris 18K (750 millièmes), cadran blanc rond à fond nacré, lunette sertie de diamant brillantés, verre taillé à la manière d'une rose couronnée, mouvement mécanique, remontoir au dos. Vers 1960. Poids brut : 32,6 g.