JAEGER-LECOULTRE. Années 1960. MONTRE de poignet pour homme en or 18K (750 millièmes), cadran émaillé à fond couleur ivoire, index bâton et flèche, trotteuse centrale, guichet dateur à 3 heures. Signée et monogrammée sur le cadran. Mouvement automatique calibre K881, n° 1625257, boîtier n°578, poinçon Edmond Jaeger.
Poids brut : 36 g. Manque le bracelet.