Lot n° 19

Estimation :

TISSOT. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 18K (750 millièmes), cadran blan, chiffres arabes émaillés noir, manque l'aiguille des minutes, boîte de forme télévision, mouvement mécanique signé. Poids brut : 28,6 g