GUY LAROCHE
Ensemble jupe chemise à motif de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GUY LAROCHE
Ensemble jupe chemise à motif de rayure T. 40 (tâché)
Ensemble jupe chemise à décor de tulipes mauves T. 42 (environ)
Ensemble jupe chemise à motif de parterres de fleurs T. 40
Robe courte en coton rouge et blanche T. 42
Robe en coton rouge, boutonnée en partie haute T. 40
Robe en coton noire à bretelles T. 38
Ensemble jupe et haut en coton à décor coloré de fleurs stylisées T. 38
Robe en coton à décor 60’ jaune/marron/noir T. 42
Robe bleue et noire à décor végétal exotique T. 38
On joint :
ZAPA – Robe longue en viscose bleu, à décor orientaliste T. 38
Et
Robe en coton manches bouffantes trois quarts T. 40
(usures et tâches)