GUY LAROCHE –
Robe à motifs aztèques rouges... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GUY LAROCHE –
Robe à motifs aztèques rouges et bleus T. 38
Robe en coton à motifs imprimés colorés T. 42
Robe rouge à motifs géométriques colorés T. 42
Jupe en polyester à motifs ovales colorés T. 38
Robe bleue à décor végétal vert et bleu T. 36
Robe robe à motifs imprimés géométriques T. 40
Robe de nuit à rayures rouges et blanches T. 38
Robe à décor de rinceaux bleus T. 40
Robe en cotons à décor floral stylisé T. 38
On joint :
CHACOK – Robe à décor de fleurs fond rouge T. 40
Sans marque :
Robe en coton à décor imprime de feuillages, ceinture au modèle.
(usures ; en l’état).