Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

GUY LAROCHE –  Robe à motifs aztèques rouges et bleus T. 38 Robe en coton à motifs imprimés colorés T. 42 Robe rouge à motifs géométriques colorés T. 42 Jupe en polyester à motifs ovales colorés T. 38 Robe bleue à décor végétal vert et bleu T. 36 Robe robe à motifs imprimés géométriques T. 40 Robe de nuit à rayures rouges et blanches T. 38 Robe à décor de rinceaux bleus T. 40 Robe en cotons à décor floral stylisé T. 38 On joint : CHACOK – Robe à décor de fleurs fond rouge T. 40 Sans marque : Robe de nuit à rayures rouges et blanches T. 38 Robe en coton à décor imprime de feuillages, ceinture au modèle. (usures ; en l’état).