Ecole française du début du XIX siècle
Portrait d'homme et portrait de femme
Paire d'huiles sur toile, l'une signée CAUSSAT à gauche
61 x 50 cm
Restaurations
On joint :
Ecole Française du XIXème siècle
Portrait de femme au bonnet
Huile sur toile
61 x 50 cm
Humidité, accidents