Lot n° 38

Estimation :

Ecole française du début du XIX siècle Portrait d'homme et portrait de femme Paire d'huiles sur toile, l'une signée CAUSSAT à gauche 61 x 50 cm Restaurations On joint : Ecole Française du XIXème siècle Portrait de femme au bonnet Huile sur toile 61 x 50 cm Humidité, accidents