Oscar FABRÈS (1895-1961)
3 dessins à l'encre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Oscar FABRÈS (1895-1961)
3 dessins à l'encre de Chine et aquarelles sur papier contrecollé sur carton représentants des portraits, signés en bas à gauche. Un portant une trace de dédicace.
Dimensions : 19 x 13 et 25 x 17 cm