Ecole française de la seconde moitié du XXème... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XXème siècle. Jean RIGAUD (1912-1999) ?
Portraits et étude de mains
Dessins à la sanguine, signés en bas à droite « Rigaud »
42 x 29,5 cm