Nicolas RADONOV (1944 -)
L'ile de la Cité
Gravure... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Nicolas RADONOV (1944 -)
L'ile de la Cité
Gravure sur vélin d'arches numérotée 92/250 en bas à gauche et signée en bas à droite
Dimensions : 10 x 11 cm
Dimensions de la feuille : 25 x 17 cm