George BIDDLE (1885-1973)
Croquis de 23 femmes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
George BIDDLE (1885-1973)
Croquis de 23 femmes
Gravure au burin sur papier, signée et datée 1926 dans la planche. Titrée et contresignée à la mine de plomb.
27 x 38 cm