Lot en argent 800 millièmes, composé de
3 boucles de cape,
3 montres de poche, mouvements mécaniques,
2 crochets de châtelaine, une
bourse à cottes de maille, un
rond de serviette, une
cuillère,
et d'une chaîne. (en l'état)
Poids brut:
484.80 g. l'ensemble.
On y joint un
lot de montres, crochets,
plaque et boîte en acier et métal. (en l'état)