Lot n° 36

Estimation :

Collier composé d’une chute de perles de culture baroque d’environ 4.8 à 9.7 mm. Il est agrémenté d’un fermoir en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité en argent 800 millièmes. Poids brut: 33.20 g. Long: 55.5 cm.