FRED Paris ‘’Force 10’’. Paire de boucles d’oreilles créoles composées de 3 câbles en acier torsadé, retenus par 4 passants en or 750 millièmes godronné. Signées. Poids brut: 12.30 g. Diam: 2 cm.