GUÉRIN. Bague en or 375 millièmes à décor de fleur... Lot 7
Résultat :
Estimation :
GUÉRIN. Bague en or 375 millièmes à décor de fleur stylisée, ornée d’une topaze ronde facettée en demi serti clos. Signée. Poids brut: 4.10 g. TDD: 51.5.