Milieu XIXème siècle
Orientalisant une fleur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Milieu XIXème siècle
Orientalisant une fleur et maure tenant un plateau
Deux groupes en bronze à patine dorée, noire et brune formant encrier sur un socle rond noir
16 x 9 cm