Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIème siècle Paire de chevaux au repos Plomb mordoré sur un socle à pans coupés octogonales rouge veiné et marbre blanc (petits éclats) 14 x 15 x 9 cm