La reddition de Grenade
Panneau sur traits gravés
25 x 39 cm
Signé en bas à gauche J. G. de Lara
Titré et daté sur une étiquette manuscrite au dos du panneau : LA RENDICION DE GRENADA / Reproducion directa pintada al oles con / autorizacion de Don ? Francisco Pradilla. / En el palacio del Senado, Junio de 1899