Lot n° 31

Estimation :

La reddition de Grenade Panneau sur traits gravés 25 x 39 cm Signé en bas à gauche J. G. de Lara Titré et daté sur une étiquette manuscrite au dos du panneau : LA RENDICION DE GRENADA / Reproducion directa pintada al oles con / autorizacion de Don ? Francisco Pradilla. / En el palacio del Senado, Junio de 1899