Broche feuillage en ors (750) de deux tons, creux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche feuillage en ors (750) de deux tons, creux et ajour, ponctuée de perles mabé blanche en serti clos.
Vers 1900-1910.
Poids brut : 2,6 g. - Dim. : 2,3 x 3 cm.
Rayures d'usage, petits chocs.