Pendentif croix en or jaune (750) et perles mabé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune (750) et perles mabé blanches.
Poids brut : 2.2 g.
Manques des perles, usures.
ON JOINT :
Débris de broche en or jaune (750)
Poids brut : 2.7 g.