Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond cuivré, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement automatique.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 39.8 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Bracelet changer, fond du caran craquelé, oxydations.