Montre-bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, attaches rectangulaires.
Cadran, signé, à fond satiné crème, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Non ouverte.
Fond clipsé numéroté 58303.
Bracelet, signé, cuir marron et tissu vert à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut boîtier : 7,6 g.
Diam. : 18 mm - Long. bracelet : 19 cm.
Usures, oxydations sur le fond, rayures d'usage.