Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir façon lézard noir à boucle ardillon siglée.
Poids brut : 9.9 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Usures.