Boîtier rond de montre bracelet de dame en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 9.1 g. - Diam. : 1.8 mm.
Salissures au cadran.