Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond satiné guilloché, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond vissé, numéroté 2432.
Bracelet en cuir lisse noir à boucle déployante papillon.
Dim. boîtier : 43 x 30 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Dans un écrin.