Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier octogonal.
Lunette ornée de diamants de taille huit-huit et cabochons de saphir, en sertis clos et grain.
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à deux rangs de maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 22.3 g.
Dim. boîtier : 21 x 15 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Rayures d'usage.