CHINE, XVIIIème siècle.
Groupe figurant les... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIème siècle.
Groupe figurant les jumeaux Hoho riant au bord d'un plan d'eau poissoneux. Porcelaine émaillée polychrome.
Haut.: 21 cm, Long.: 17 cm.