LOT DE DEUX MEDAILLES
LHOSTE
Chauve souris
Médaille en bronze à patine dorée, datée 1984
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 6,8 cm
LHOSTE
Le paresseux
Médaille en cuivre, n°EE/100, datée 1979
Diam : 8 cm