TROIS MEDAILLES SUR LE THEME DU CIRQUE
LHOSTE
Les Gruss
Médaille en bronze à deux patines, n°EE/100, datée 1984
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7,5 cm
LHOSTE
Scène de cirque
Médaille en bronze à patine médaille, datée 1989
Diam : 7 cm
LHOSTE
Les Bouglione
Médaille en bronze à patine médaille, datée 1984
Diam : 7 cm