GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica
BRACELET... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BRACELET jonc en or (750) , travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison, serti de petits diamants. Fermoir cliquet.
Signé et numéroté
Dim: 5.7 x 4.9 cm
Poids brut: 35 g.
Ecrin signé