HERMES Paris, modèle Arceau
MONTRE DE DAME en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris, modèle Arceau
MONTRE DE DAME en or (750), cadran doré , index en chiffres arabes, mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or (750)
Cadran et boîtier signés, boitier numéroté
Dans sa pochette avec certificat de garantie daté 1980
Poids brut: 25.5 g