PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor floral... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor floral rehaussé de roses diamantées en serti clos griffé.
Portugal, début XVIIIème s.
Poids brut: 44.10 g. Dim: 8 x 5 cm.