Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor floral rehaussé de roses diamantées en serti clos griffé. Portugal, début XVIIIème s. Poids brut: 44.10 g. Dim: 8 x 5 cm.