M. BUFFET
BRACELET en bronze doré à maillons... Lot 21
Résultat :
Estimation :
M. BUFFET
BRACELET en bronze doré à maillons gourmette et orné d'un disque gravé de motifs géométriques en breloque.
Trace de signature
Long bracelet: 18 cm
On y joint UNE BAGUE en bronze doré. Non signée.
TDD: 46