Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CLAUDE LALANNE, modèle « Gui» Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1995 Signés "Cl Lalanne" et numérotés 115/250 H : 8 cm Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur