Christian DIOR, 1967
COLLIER ras de cou en perles... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Christian DIOR, 1967
COLLIER ras de cou en perles fantaisies vertes et mauves formant des motifs de fleurs.
Signé et daté « Chr. Dior, Germany, 1967"
Long: 39 cm
(fermoir à refixer d'un côté)