Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Christian DIOR, 1967 COLLIER ras de cou en perles fantaisies vertes et mauves formant des motifs de fleurs. Signé et daté « Chr. Dior, Germany, 1967" Long: 39 cm (fermoir à refixer d'un côté)