Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'un saphir taillé en cabochon dans un entourage de diamants et de saphirs calibrés disposés géométriquements. TDD : 56. PB : 8,18 g