Baire de boutons d'oreille en or jaune 18K (750... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Baire de boutons d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) serties clos chacune d'un saphir taillé en cabochon dans un entourage de godrons. PB : 6,02 g