ZOULLIART (né en 1996)
Bouteilles plastiques,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Bouteilles plastiques, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste
Signée en bas vers la droite et signée en haut à gauche
dans la planche - Signée et datée au dos
60 x 50 cm Estimation ent