Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ZOULLIART (né en 1996) Bouteilles plastiques, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite et signée en haut à gauche dans la planche - Signée et datée au dos 60 x 50 cm Estimation ent