ZOULLIART (né en 1996)
Lady Gaga, 2020
Oeuvre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Lady Gaga, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste
Signée en bas vers la droite et signature visible dans la planche en partie visible sous un rehaut.
Signée et datée au dos
107 x 111 cm